STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Stanley 0-22-471 Legno Raspa, Semicerchio 200 MM Colpo 2 22-471 Grattugia

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
7,72 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,17 €
Spedizione da 9,63 €

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata
13,11 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,40 €

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
14,58 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,01 €
Spedizione da 3,99 €

Raspa Mezzotonda STANLEY 0-22-471 200 mm, Taglio mezzodolce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,09 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 0-22-471 Raspa Mezzotonda, 200 mm, Taglio mezzodolce

Offerta più conveniente

Raspa mezzotonda taglio mezzodolce In acciaio ad alto tenore di carbonio Lunghezza mm 200
7,72 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Set cricchetto FMMT82680-0 3/8" 120 denti con bussole e inserti 22 pezzi Nero
43,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY FATMAX FMMT82679-0 Set cricchetto FATMAX att. 1/4" con Chiavi a Bussola e inserti-22 pz, Nero
46,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno
7,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Lima taglio 3, 200mm Quantità:1
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley 0-22-451 Lima piatta parallela, taglio semidolce, 200 mm
9,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,61 €