STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

STANLEY Flessometro CONTROL-LOCK STHT37231-0 5 metri x 25 mm

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione da 7,45 €

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 5,90 €

STANLEY STHT37231-0 Flessometro STANLEY® CONTROL-LOCK™ 5 metri x 25 mm

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,00 €

FLESSOMETRO CONTROL-LOCK STANLEY MT.5X25MM STHT37231-0 - PROMO- - Ferrero Ferram

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 8,90 €

STHT37231-0 FLESSOMETRO CONTROL-LOCK 5 m x 25 mm STANLEY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione da 10,00 €

STHT37231-0,Flessometro CONTROL LOCK 5M 25mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 7,99 €

FLESSOMETRO STANLEY "CONTROL LOCK" MAGNETICO, 5 M X 25 MM

Prezzo totale più basso
19,03 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
21,23 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 5mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Offerta più conveniente

Conquista Flexómetro Control -Lock 5mx25mm per ottenere più controllo nelle attività quotidiane; la soluzione è studiata per professionisti e fai da te e aiuta a lavorare con ordine, continuità e Specifico per montaggio, manutenzione e lavori ricorrenti, questo prodotto si integra bene in officina, magazzino o fai da te; la struttura di Flexómetro Control -Lock 5mx25mm favorisce un impiego Testato con attenzione a funzionalità, stabilità e semplicità d'uso, l'articolo basato su Flexómetro Control -Lock 5mx25mm supporta prestazioni regolari e una gestione più precisa del lavoro in Corregge perdite di tempo, incertezze operative e sostituzioni frequenti grazie a una configurazione pensata per utenti esigenti in officina, casa o cantiere; Flexómetro Control -Lock 5mx25mm aiuta Nobilita un equilibrio efficace tra praticità, resa e versatilità: questo articolo di STANLEY valorizza il lavoro ben fatto, semplifica le operazioni quotidiane e sostiene risultati affidabili nel
15,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Flessometro Control-Lock 3 m x 19 mm
20,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley FLESSOMETRO CONTROL-LOCK mt. 5x25 mm.
23,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Flessometro Control Lock STHT37233-0 10 m x 25 mm Finger Brake
20,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita