FLESSOMETRO CONTROL-LOCK STANLEY MT.8X25MM STHT37232-0 - PROMO - - Ferrero Ferra

Flessometro 8m x Larghezza 25mm Finger Brake Control Lock Stanley STHT37232-0

FLESSOMETRO CONTROL-LOCK STANLEY MT.8X25MM STHT37232-0 - PROMO - - Ferrero Ferra

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 8,90 €

STHT37232-0 FLESSOMETRO CONTROL-LOCK 8 m x 25 mm STANLEY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione da 10,00 €

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,13 €
Spedizione da 7,22 €

FLESSOMETRO STANLEY "CONTROL LOCK" MAGNETICO, 8 M X 25 MM.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,21 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
23,48 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,42 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Disponibilità immediata
25,84 €
Spedizione gratuita

STANLEY Flexómetro Control -Lock ® 8mx25mm per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 25mm

Unknown
26,24 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FLESSOMETRO CONTROL-LOCK STANLEY MT.8X25MM STHT37232-0 - PROMO - - Ferrero Ferra

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 3253560372323 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: SSTHT37232-0 / eBay Product ID (ePID): 27063140824 / Caratteristiche: Compatto / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 25mm / Gtin: 3253560372323 / EAN: 3253560372323 / Peso: 0.8 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Stanley / Altezza: 0.0 cm
18,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Stanley Metro a nastro tascabile PowerLock L=8m, custodia di plastica Quantità:1
21,29 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stanley Metro a nastro 8m/25mm Quantità:1
12,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Stanley Flessometro Stanley Mt 8X25 1.30.457
Spedizione da 12,10 €
Stanley Flessometro FatMax Blade Armor 8m Quantità:1
29,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Flexómetro DW PRO 8m x 32mm
27,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €