STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

Stanley - Borraccia Termica Con Cannuccia 0,89L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Bottiglie 1 pieces Nude unisex

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,48 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 0,89L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Nude unisex

inStock
49,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

52,78 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

Unknown
54,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

57,59 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

57,71 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

60,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

62,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

62,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stanley Cross Bottle | Borraccia da viaggio con cinturino jacquard, coperchio in Tritan a tenuta stagna con cannuccia rimovibile, borraccia termica in acciaio inox, senza BPA, Twilight VRT
158,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,75 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/ 24oz Nero
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Tazza termica Stanley Quencher H2.O Colore: viola/rosso
49,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stanley Bottiglia Termica The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 700 ml/24oz Twilight
38,70 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Rose Petal Motion

Offerta più conveniente

FREDDO PER 40 Ore: Rimanete idratati ovunque! La Stanley Cup mantiene le bevande ghiacciate per 40 ore e fredde per 9 ore, grazie all'isolamento sottovuoto a doppia parete. La tazza termica Quencher H2.O FlowState contiene 0.89 litri. SOSTENIBILITÀ DA STANLEY: In Stanley crediamo che invenzione e originalità possano creare una vita più sostenibile e ridurre l’uso di materiali usa e getta. Con forti impegni sulla sostenibilità, puntiamo ogni anno ad aumentare i materiali riciclati. FLOWSTATE COPERCHIO AVVITABILE A 3 POSIZIONI: Usa la cannuccia per sorseggiare a mani libere. Rimuovila e ruota per bere senza. Il coperchio semi-chiuso è a prova di schizzi. Il foro per bere può rimanere aperto. LAVABILE IN LAVASTOVIGLIE: Questa bottiglia termica è progettata per essere pulita con facilità. Il coperchio si smonta per una pulizia accurata. Ogni parte di questa borraccia termica con cannuccia è lavabile in lavastoviglie. GARANZIA A VITA: “Realizzata per la vita” è un motto che Stanley porta avanti dal 1913 con la promessa di fornire attrezzatura robusta e resistente per cibo e bevande; I prodotti Stanley hanno una garanzia a vita per difetti di fabbricazione
amazon-marketplace.it