Womens Stanley Borraccia Termica Quencher H.20 FlowState 0.89L - Arancione, arancione 0.89L

Stanley - Borraccia Termica Con Cannuccia 0,89L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Bottiglie 1 pieces Nude unisex

offerte usate a partire da

Womens Stanley Borraccia Termica Quencher H.20 FlowState 0.89L - Arancione, arancione 0.89L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

STANLEY 1913 Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 0.89L - Freddo Per 9 Ore - Con Ghiaccio Per 40 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Orange Cream

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley Cross Bottle | Borraccia da viaggio con cinturino jacquard, coperchio in Tritan a tenuta stagna con cannuccia rimovibile, borraccia termica in acciaio inox, senza BPA, Twilight VRT
143,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,75 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/ 24oz Nero
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Tazza termica Stanley Quencher H2.O Colore: viola/rosso
49,99 €
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Stanley Bottiglia Termica The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 700 ml/24oz Twilight
38,70 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Womens Stanley Borraccia Termica Quencher H.20 FlowState 0.89L - Arancione, arancione 0.89L

Offerta più conveniente

Per chi vive in movimento- la Borraccia Termica Quencher H2.0 FlowState 0-89L è una garanzia: alta capacità- freschezza duratura e un design moderno. L'acciaio inox riciclato BPA-free garantisce solidità- mentre l'isolamento a doppia parete mantiene le bevande fredde per 9 ore e ghiacciate per 2 giorni. Il coperchio FlowState ha tre modalità d'uso e include la cannuccia riutilizzabile. Compatibile con la maggior parte dei portabicchieri e dotata di manico robusto- arriva nella tonalità Orange Cream. Peso: 540 g. Dimensioni: H 280 × L 90 mm.