STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,31 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,96 €
Spedizione da 9,60 €

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 4,90 €

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 7,40 €

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,28 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,91 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione gratuita

Lima per ferro Stanley, modello 0 22 501, per lavori di falegnameria e meccanica

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 0-22-501 Lima Mezzotonda, 200 mm, Taglio bastardo

Offerta più conveniente

Lima mezzotonda taglio bastardo In acciaio ad alto tenore di carbonio Lunghezza mm 200
8,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Set cricchetto FMMT82680-0 3/8" 120 denti con bussole e inserti 22 pezzi Nero
43,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY FATMAX FMMT82679-0 Set cricchetto FATMAX att. 1/4" con Chiavi a Bussola e inserti-22 pz, Nero
46,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno
7,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley 0-22-471 Legno Raspa, Semicerchio 200 MM Colpo 2 22-471 Grattugia
7,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Lima taglio 3, 200mm Quantità:1
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €