Brother tj-4120tn

Stampante Termica Diretta e Trasferimento Termico USB Brother TJ-4120TN 300x300 DPI 178mm/s

Brother tj-4120tn

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
658,99 €
Spedizione gratuita

Stampante industriale per etichette Brother TJ-4120TN - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
798,03 €
Spedizione gratuita

Brother TJ-4120TN Etichettatrice Termodiretta / Termotrasferimento, Rollo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
903,63 €
Spedizione gratuita

Brother TJ-4120TN Etikettendrucker Stampanti etichetta/label TJ4120TNZ1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.095,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brother TJ-4120TN stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento ter

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.486,30 €
Spedizione gratuita
Brother tj-4120tn

Offerta più conveniente

la stampante di etichette Brother TJ-4120TNSta cercando una stampante di etichette con un'accurata tecnologia di stampa termica in un ambiente collegato in rete Esegua le attività di etichettatura senza fatica con Brother TJ-4120TN. Questa stampante fissa richiede l'alimentazione di rete, offre connettività USB e di rete e dispone di una funzione di taglio automatico. Con una risoluzione di stampa massima di 300 x 300 DPI e una velocità di stampa di 178 mm/s, questa stampante è ideale per l'u...
658,99 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com