Stampante POS termica diretta cablata Bixolon SRP-330III

Bixolon Stampante Termica Srp-330

Stampante POS termica diretta cablata Bixolon SRP-330III

Prezzo totale più basso
>72h
159,99 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
167,53 €
Spedizione da 14,48 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
172,11 €
Spedizione da 9,90 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
173,49 €
Spedizione da 9,62 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
174,68 €
Spedizione da 11,88 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III, with Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M) - Nouvo

3 giorni lavorativi
189,51 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
191,24 €
Spedizione da 41,49 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
200,40 €
Spedizione da 9,95 €

Bixolon SRP-330III Cablato Termica diretta Stampante POS (SRP-330III [180dpi], Serial & - Ethernet & USB - Warranty: 24M)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,90 €
Spedizione da 14,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante POS termica diretta cablata Bixolon SRP-330III

Offerta più conveniente

Specifiche:Velocità di stampa A colori: No Velocità di stampa: 250 mm/s Caratteri di stampa: Codice a barre 2D Codice a barre Testo Tecnologia di stampa: Termica diretta Tipo: Stampante POS Carta Spessore materiale di stampa: 0.05 - 0.08 µm Larghezza carta supportata: 80 mm Ampiezza massima di stampa: 7 2 cm Diametro del rullo (max): 8 cm Connettività Porta USB: Sì Quantità porte USB 2.0: 1 Connettore USB: USB di tipo B Interfaccia seriale: Sì Tipo interfaccia seriale: RS-232 Tecnologia di connessione: Cablato Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN: Sì Wi-Fi: No Caratteristiche Codici a barre incorporati: CODABAR (NW-7) Code 128 (A/B/C) Code 39 Code 93 Data Matrix EAN13 EAN8 ITF PDF417 QR Code UPC-A UPC-E RAM installata: 128 MB Supporto di memoria: Flash Memoria flash: 64 MB Buffer di ricezione: 4 KB Dimensione della memoria non volatile: 768 KB Sensori integrati: Paper End Cover Open Design Colore del prodotto: Nero Display incorporato: No Gestione energetica Tipologia aliment
159,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BIXOLON SRP-350V, with Serial & USB, Marca
163,98 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante Termica Bixolon SPP-R310PLUSWK/BEG
363,08 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BIXOLON SPP-C300 3IN DT MOBILE COMPACT PRNT USB BT IOS 80MM/SEC 203DPI (SPP-C300IK)
265,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Bixolon SRP -332ii - Stampante di documenti - Paper di termo - 8 cm rotolo - 203 dpi - fino a 220 mm/sec. - USB 2.0, LAN, seriale - sarto - nero - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €