Stampante Termica Diretta Cablate Bixolon SRP-Q300K USB Ethernet 180x180 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
195,11 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-Q300K 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,36 €
Spedizione gratuita

TP SRP-Q300K BLACK USB ETHERNET - Nouvo

3 giorni lavorativi
226,68 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-Q300K 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TP SRP-Q3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,68 €
Spedizione da 20,55 €

Bixolon SRP-Q300K 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TP SRP-Q3

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita
Stampante Termica Diretta Cablate Bixolon SRP-Q300K USB Ethernet 180x180 DPI

Offerta più conveniente

Potenzia le tue stampe di ricevute con la Bixolon SRP-Q300K una stampante termica affidabile e veloce per punti vendita professionali. Caratteristiche Bixolon SRP-Q300K Stampa termica diretta di alta qualità. Questa stampante offre una risoluzione di 180 x 180 DPI garantendo stampe nitide e precise per scontrini e ricevute senza necessità di inchiostro riducendo costi e manutenzione. Connettività cablata versatile. Dotata di porte USB 2.0 ed Ethernet si integra facilmente in ambienti professionali assicurando comunicazione stabile e veloce con i sistemi POS. Velocità e durata ottimizzate. Con una velocità di stampa di 220 mm/s e un taglierino automatico con durata fino a 1 5 milioni di tagli è ideale per un uso intensivo in negozi ad alto traffico. Compatibilità e facilità d'uso. Supporta carta da 80 mm di larghezza con rotolo massimo di 8 cm facilitando la sostituzione e l'integrazione nel flusso di lavoro quotidiano. Investi nella Bixolon SRP-Q300K per una soluzione di stampa affidab
195,11 €
>72h
PC Componentes IT