Stampante multifunzione HP DeskJet 4330
Prezzo totale più basso
2 days
47,98 €
Spedizione gratuita
Stampante Inkjet Multifunzione 3 in 1 a colori HP DeskJet 4330, A4, Fronte retro manuale, WiFi, Nera
Controllare tempi di spedizione sul sito
47,99 €
Spedizione da 6,99 €
Hp Stampante Deskjet 4330
2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 9,99 €
HP DeskJet 4330 Wireless All-in-One Colore Stampante
2 giorni lavorativi
50,74 €
Spedizione da 10,00 €
HP DeskJet 4330 Stampante Multifunzione Wireless ADF a Colori Grigio
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,21 €
Spedizione da 9,90 €
HP STAMPANTE DESKJET 4330
2 giorni lavorativi
58,85 €
Spedizione da 8,00 €
Stampante a getto d'inchiostro a colori All-in-One HP DeskJet 4330: 3 mesi di Instant Ink inclusi con HP+
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,95 €
Spedizione gratuita
Stampante a getto d'inchiostro a colori All-in-One HP DeskJet 4330: 3 mesi di Instant Ink inclusi con HP+
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,05 €
Spedizione gratuita
HP DeskJet 4330 Wireless All-in-One Colore Stampante
2-3 Giorni
61,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Design
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Nome del colore | Cemento noir con accenti nebbia serale |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
Dimensioni e peso
| Peso | 4,81 kg |
| Altezza | 200 mm |
| Profondità | 332 mm |
| Larghezza | 428 mm |
Altre caratteristiche
| Compatibilità elettromagnetica | EN 55032:2015+A11:2020 Class B; EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 +A1:2019; EN 301 489-1 V2.2.3; CISPR 32 2015+A1:2019 Class B; CISPR 35:2016; FCC CFR 47 Part 15; ICES-003, Issue 7; VCCI-CISPR32:2016. |
| Media personalizzabili | 76 x 127 to 215 x 355 mm |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Requisiti di sistema raccomandati | Microsoft Windows 11; 10; 1 GHz processor; 2 GB available hard disk space; Internet connection. Apple macOS 13 Ventura; macOS 14 Sonoma; macOS 15 Sequoia; 2 GB HD; Internet required. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS 13 Ventura; macOS 14 Sonoma; macOS 15 Sequoia |
| PictBridge | No |
| Peso pallet | 330,2 kg (728 lb) |
| Memoria flash | 24 MB |
| Codice UNSPSC | 43212110 |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Numero di testine di stampa | 2 |
| Garanzia del produttore | 1 anno di garanzia commerciale. Per maggiori informazioni, consultare http://support.hp.com. Per la versione completa di termini e condizioni, consultare www.hp.com/go/orderdocuments. Le opzioni di supporto e garanzia variano in base al prodotto, al Paese e ai requisiti di legge locali. |
| Numero di utenti | 3 utente(i) |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Profondità imballo | 242 mm |
| Altezza imballo | 405 mm |
| Peso dell'imballo | 6,19 kg |
Contenuto dell'imballo
| Software forniti | App HP, disponibile online |
| Cavi inclusi | AC |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 60 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa (nero) | 100 pagine |
| Cartuccia inclusa | Sì |
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1,35 W |
| Consumo energetico (pronta all'uso) | 2,61 W |
Dati logistici
| Peso del pallet | 331 kg |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443310000 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Stampante multifunzione HP DeskJet 4330; cartuccia Setup nero originale HP 308; cartuccia Setup in tricromia originale HP 308; pieghevole sulla conformità normativa; guida all'installazione; guida di riferimento; cavo di alimentazione. [Per informazioni sulla resa in termini di pagine e sull'inchiostro consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies] |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (629) 198828789860; (686) 198828789877; (687) 198828789884 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198828789860, 198828789877, 198828789884 |
| Sicurezza dinamica HP | Sì |
| HP Instant Ink | Sì |
Requisiti di sistema
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, MacOS |
Condizioni ambientali
| Intervallo di umidità di funzionamento raccomandato | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura di funzionamento raccomandato | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità relativa di non-funzionamento(senza condensazione) | 5 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
Certificati di sicurezza
| Certificazione | EN 55032:2015+A11:2020 Class B; EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 +A1:2019; EN 301 489-1 V2.2.3; CISPR 32 2015+A1:2019 Class B; CISPR 35:2016; FCC CFR 47 Part 15; ICES-003, Issue 7; VCCI-CISPR32:2016. |
Sostenibilità
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Programma Forest First con HP+; 70% di plastica riciclata post-consumo; Riciclabile tramite HP Planet Partners, dove disponibile; Packaging realizzato con carta certificata FSC |
Prestazione
| Livello di potenza acustica (stampa) | 6,4 dB |
| RAM massima supportata | 64 MB |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| RAM installata | 64 MB |
Velocità di stampa
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione colore | 4800 x 1200 DPI |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Margine di stampa destro (min) | 3 mm |
| Margine di stampa sinistro (min) | 3 mm |
| Margine di stampa inferiore (min) | 1,27 cm |
| Margine di stampa superiore (min) | 3 mm |
| Velocità della prima stampa (modalità a colori) | 20 s |
| Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) | 15 s |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero | 8,5 ppm |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori | 5,5 ppm |
| Velocità di stampa (colore, bozza, A4/US Letter) | 16 ppm |
| Velocità di stampa (nero, bozza, A4/US Letter) | 20 ppm |
| Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) | 5,5 ppm |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) | 8,5 ppm |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
Collegamento in rete
| Tecnologia di stampa mobile | Mopria Print Service, Apple AirPrint |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Wi-Fi | Sì |
Connettività
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Stampa diretta | No |
Carta
| Vassoio buste | No |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 300 g/m² |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76 - 215 mm |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355 mm |
| Dimensioni carta fotografica | 4x6,5x7,8x10 |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni buste | B5, DL |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B5 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4, A6 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta normale, Carta fotografica, Buste |
| Dimensioni massime di stampa | 209.9 x 349.6 mm |
Capacità di ingresso e uscita
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità massima di inserimento | 60 fogli |
| Massima capacità di stampa | 25 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Capacità di produzione totale | 25 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 60 fogli |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
Caratteristiche
| Cartucce di sostituzione | Cartuccia di inchiostro nero originale HP 308 (resa ~160 pagine) 7FP21UE; Cartuccia di inchiostro in tricromia originale HP 308 7FP20UE (resa ~120 pagine); Cartuccia di inchiostro nero originale HP 308e EvoMore (resa ~320 pagine) 7FP22UE. |
| Segmento HP | Casa |
| Paese di origine | Cina, Vietnam |
| Multifunzione all-in-one | Sì |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 3 GUI, PCLm, URF |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Invio digitale | No |
| Funzione duplex | Stampa |
| Ciclo massimo di funzionamento | 1000 pagine per mese |
| Ciclo de lavoro | 100 - 300 pagine per mese |
Fax
| Fax duplex | No |
| Fax | No |
Scansione
| Driver di scansione | TWAIN |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione fronte/retro | No |
| Scansione | Scansione a colori |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| Formati testo supportati | |
| Formati immagini supportati | JPEG, PNG, TIFF |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
Copia
| Copia duplex | No |
| Risoluzione di copia massima | 300 x 300 DPI |
| Copia | Copia a colori |
| Massimo numero di copie | 9 copie |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: ideale per spazi ridotti.
- Funzioni multifunzione: stampa, copia e scansione.
- Connettività wireless: stampa senza fili da diversi dispositivi.
Prodotti simili
HP DeskJet 4230e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink Fotocopiatrice, scanner
75,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
HP OfficeJet L7780 A a getto d'inchiostro termico A4 1200 x 1200 DPI 16 ppm Wifi - Nouvo
121,09 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Smart Tank 7605 Stampante inkjet
277,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €