Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

HP DeskJet Stampante multifunzione 2822e

Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,40 €
Spedizione da 11,21 €

Hp stampa Inkjet Deskjet 2822e Blue Breeze

2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,90 €
Spedizione da 12,35 €

HP 2822E STAMPANTE DESKJET AIO 3IN1WIFI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione gratuita

Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione gratuita

Stampante Multifunzione Inkjet Colori HP DeskJet 2822E Scanner Wi-Fi USB 588R4B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Spedizione gratuita

Hp - Stampante Deskjet 2822e 3 Mesi Di Inchiostro Hp+-blue Breeze HP

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Design

Tipo di controllo Pulsanti
Tipologia display LCD
Display incorporato
Nome del colore Blue Breeze
Colore del prodotto Blu
Posizionamento di mercato Casa e ufficio

Dimensioni e peso

Peso 3,42 kg
Altezza 154 mm
Profondità 304 mm
Larghezza 425 mm

Altre caratteristiche

Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 1000 x 2261 mm
Requisiti di sistema raccomandati Windows 10, 11, : 1 GHz 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Numero di testine di stampa 2
Manufacturer warranty 1 anno di garanzia commerciale. Per maggiori informazioni, consultare http://support.hp.com.
Numero di utenti 3 utente(i)

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 475 mm
Profondità imballo 191 mm
Altezza imballo 354 mm
Peso dell'imballo 4,58 kg

Contenuto dell'imballo

Software forniti HP Printer Software, available online
Cavi inclusi AC
Capacità della cartuccia inclusa (a colori) 50 pagine
Capacità della cartuccia inclusa (nero) 100 pagine
Cartuccia inclusa

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo energetico (in sospensione) 1,4 W
Consumo energetico (pronta all'uso) 2,8 W

Dati logistici

Peso del pallet 351 g
Numero di livelli per pallet 6 pz
Quantità per pallett 72 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8443310000

Dettagli tecnici

Numero di scatole per strato 12 pz
URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-deskjet-2800e-all-in-one-printer-series/model/2101372280?sku=588R4B

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 196337820449
Sicurezza dinamica HP

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 11, Windows 10
Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 12.0 Monterey

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento -40 - 60%
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Umidità relativa di non-funzionamento(senza condensazione) 5 - 90%
Altitudine di funzionamento 0 - 3000 m
Altitudine di non-funzionamento 0 - 4500 m

Certificati di sicurezza

Certificazione EN 55032:2015+A11:2020 CLASS B, IEC 61000-4-2:2008,EC 61000-4-2:2008, IEC 61000-4-3:2020,IEC 61000-4-4:2012, IEC 61000-4-5:2014+A1:2017, IEC 61000-4-6:2013, IEC 61000-4-8:2009, IEC 61000-4-11:2004+A1:2017, EN 301 489-1 V2.2.3,EN 301 489-17 V3.2.4, FCC CFR 47 PART 15, ICES-003, ISSUE 7

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità Post-Consumer Recycled Plastic

Impronta di carbonio

Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 40
Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) 4
Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) 3
Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) 2
Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) 34

Prestazione

Livello di potenza acustica (stampa) 6,1 dB
RAM massima supportata 64 MB
Processore integrato
Frequenza del processore 1000 MHz
RAM installata 64 MB

Velocità di stampa

Risoluzione di stampa in nero 1200 x 1200 DPI
Risoluzione colore 4800 x 1200 DPI
Stampa fronte/retro Manuale
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 19 s
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 15 s
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero 7,5 ppm
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori 5,5 ppm
Velocità di stampa (colore, bozza, A4/US Letter) 16 ppm
Velocità di stampa (nero, bozza, A4/US Letter) 20 ppm
Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) 5,5 ppm
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 7,5 ppm
Risoluzione massima 4800 x 1200 DPI
Stampa fronte/retro
Stampa Stampa a colori
Tecnologia di stampa Getto termico d'inchiostro

Collegamento in rete

Tecnologia di stampa mobile Apple AirPrint, Mopria Print Service
Collegamento ethernet LAN No
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi

Connettività

Quantità porte USB 2.0 1
Porta USB
Stampa diretta

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Peso dei supporti per vassoio della carta 60 - 300 g/m²
Dimensioni carta fotografica 4x6,5x7,8x10
Dimensioni buste B5, DL
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A6
Tipi di supporti per vassoio della carta Buste, Carta fotografica, Carta normale
Dimensioni massime di stampa 209.9 x 349.6 mm

Capacità di ingresso e uscita

Numero massimo di vassoi di ingresso 1
Capacità massima di inserimento 60 fogli
Massima capacità di stampa 25 fogli
Capacità di produzione totale 25 fogli
Capacità totale in ingresso 60 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Cartucce di sostituzione Cartuccia di inchiostro nero originale HP 305 (resa ~120 pagine) 3YM61AE; Cartuccia di inchiostro nero originale HP 305XL ad alta capacità (resa ~240 pagine) 3YM62AE; Cartuccia di inchiostro in tricromia originale HP 305 (resa ~100 pagine) 3YM60AE; Cartuccia di inchiostro in tricromia originale HP 305XL ad alta capacità (resa ~200 pagine) 3YM63AE; La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies
Segmento HP Casa
Paese di origine Cina
Multifunzione all-in-one
Lingue di descrizione della pagina URF, PCLm, PCL 3 GUI
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Numero di cartucce di stampa 2
Funzione duplex Non supportato
Ciclo massimo di funzionamento 1000 pagine per mese
Ciclo de lavoro 50 - 100 pagine per mese

Fax

Fax No

Scansione

Driver di scansione TWAIN
Risoluzione di scansione ottica 1200 x 1200 DPI
Scansione fronte/retro No

Copia

Copia duplex
Risoluzione di copia massima 300 x 300 DPI
Copia Copia a colori
Massimo numero di copie 9 copie

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e portatile.
• Funzioni multiple: Stampa, copia e scansione integrate.
• Connettività wireless: Stampa da dispositivi mobili facilmente.

Prodotti simili

HP DeskJet Stampante multifunzione 2820e
39,99 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HP Stampante multifunzione DeskJet 4220e
47,99 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
HP DeskJet Stampante multifunzione 2810e
43,60 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
HP DeskJet Stampante multifunzione 2821e
54,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stampante multifunzione HP DeskJet 2921
39,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartucce d'inchiostro marca HP modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE

Offerta più conveniente

Cartucce d'inchiostro modello HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE HP MULTIFUNZIONE INKJET DESKJET 2822E ALL-IN-ONE della marca HP HP. I prodotti di questo marchio sono realizzati con i migliori materiali di qualità.
40,40 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it