Stampante Inkjet Multifunzione 3 in 1 a colori HP ENVY Photo 7230 con HP+ ed Instant Ink, A4, Fronte retro automatico, Bluetooth, WiFi, Bianca

STAMPANTE INKJET HP ENVY PHOTO 7230 con HP+ ed Instant Ink

Stampante Inkjet Multifunzione 3 in 1 a colori HP ENVY Photo 7230 con HP+ ed Instant Ink, A4, Fronte retro automatico, Bluetooth, WiFi, Bianca

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
109,00 €
Spedizione da 5,99 €

HP Envy Photo 7230 AIO Printer - Nouvo

3 giorni lavorativi
116,03 €
Spedizione gratuita

Multifunzione HP ENVY Photo Envy 7230 Inkjet Colore WiFi ADF Doppia stampa Touch

>72h
123,42 €
Spedizione gratuita

HP ENVY PHOTO 7230 ALL-IN-ONE MOD. B63JVB EAN 198990280233

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,65 €
Spedizione gratuita

HP ENVY Photo Envy 7230 Wireless All-in-One Colore Stampante

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,99 €
Spedizione da 12,00 €

HP ENVY Photo 7230 All-in-One Multifunzioni inkjet B63JVB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,95 €
Spedizione da 6,90 €
Stampante Inkjet Multifunzione 3 in 1 a colori HP ENVY Photo 7230 con HP+ ed Instant Ink, A4, Fronte retro automatico, Bluetooth, WiFi, Bianca

Offerta più conveniente

HP Envy Photo 7230 con HP+ Ed Instant Ink Design elegante e funzionale, perfetto per ogni ambiente: La HP Envy Photo 7230 con HP+ si distingue per un design moderno, essenziale e curato nei dettagli, pensato per integrarsi armoniosamente in qualsiasi ambiente domestico o spazio di lavoro. Le linee pulite e compatte la rendono discreta ma allo stesso tempo raffinata, ideale per chi cerca un prodotto funzionale senza rinunciare all’estetica. Realizzata con almeno il 60% di plastica riciclata, rappresenta anche una scelta attenta alla sostenibilità. Il display touchscreen a colori permette di gestire tutte le funzioni in modo semplice e immediato, senza passaggi complessi. In dotazione sono incluse le cartucce HP 303 setup (nero e tricromia), oltre a guida all’installazione e cavo di alimentazione, per iniziare subito a stampare senza difficoltà. Tecnologia avanzata per risultati affidabili: Questa stampante multifunzione inkjet 3 in 1 consente di stampare, copiare e scansionare con facil
109,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

HP DeskJet Stampante multifunzione 2810e
52,50 €
6 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP DeskJet 2820e Stampante inkjet
49,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Stampante multifunzione HP DeskJet 4330
47,99 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
HP Smart Tank 7605 Stampante inkjet
277,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Stampante multifunzione DeskJet 4220e
53,00 €
3 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €