QIDI Tech Max4 - 1 pz.

Stampante 3D QIDI Max 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 9 giorni lavorativi.
1.111,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Stampante 3D QIDI Tech Max4 grande volume WiFi LAN IA integrata

48/72h
1.169,00 €
Spedizione gratuita

Stampante 3D QIDI Max 4

2 giorni lavorativi
1.536,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Qidi Box - Max4
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Qidi Box - Plus4
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
QIDI Tech Plus4 - 1 pz.
649,00 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
QIDI Tech Q2 Combo - 1 pz.
627,94 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Qidi Box - Q2
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

La stampante di grande formato che ridefinisce la stampa 3D desktop! Volume di stampa di 390 x 390 x 340 mm Riscaldamento attivo della camera fino a 65 °C Piano riscaldato ad alte prestazioni con perfetta distribuzione della temperatura Hotend ad alta temperatura fino a 370 °C
1.111,49 €
3djake.it