Staffa Tv/Monitor 55/120 Portata 100Kg 900X600 800X400

STAFFA A MURO LINK PER TV E MONITOR 50-120" FINO A 100 KG E VESA 900X600 - LKBR6

offerte usate a partire da

Staffa Tv/Monitor 55/120 Portata 100Kg 900X600 800X400

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
36,42 €
Spedizione da 9,20 €

STAFFA A MURO SUPPORTO TV LED/LCD 50-120" FINO A 100 KG E VESA 900X600

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,40 €
Spedizione da 6,90 €

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,23 €
Spedizione da 7,90 €

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
54,66 €
Spedizione gratuita

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
55,92 €
Spedizione gratuita

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
58,59 €
Spedizione gratuita

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
58,59 €
Spedizione gratuita

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
59,37 €
Spedizione da 9,90 €

Link LKBR68 Staffa a Muro per TV LED/LCD da 50"-120" Fino a 100 kg - Compatibile VESA 900x600 - Design Fisso con Sporgenza di 38 mm - Supporto Robusto in Acciaio - Viti e Tasselli Inclusi

Disponibilità immediata
62,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 13 - 37'' Inclinabile 3 Snodi Nero
56,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,54 €
ICA-PLB-114M - Supporto TV da parete, fisso, 23''- 55'', 22 mm, 45 kg
13,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Techly Staffa a Muro Slim per OLED TV 32-65'' Nero
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Staffa Tv/Monitor 55/120 Portata 100Kg 900X600 800X400

Offerta più conveniente

Staffa fissa per installare a muro monitor o TV, LED o LCD. In acciaio, molto robusta, si adatta alla maggior parte delle TV LED e LCD da 50 a 120 pollici, con un peso fino a 100 kg. Supporta video standard VESA 900X600. Sporge dal muro solo 38 mm. Le viti e gli accessori per linstallazione sono inclusi.
36,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it