Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Stadler Form Stufa Anna Big 2000w

Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,50 €
Spedizione gratuita

STADLER FORM Anna Big Ventilatore a Torre Nero 2000W Regolazione Temperatura [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,71 €
Spedizione gratuita

Snelheizer 2000 Watt Torre Riscaldatore Stadler Form Anna Big Nero [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,71 €
Spedizione gratuita

Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,07 €
Spedizione gratuita

Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
223,49 €
Spedizione da 25,32 €
Stadler Form Anna Big, termoventilatore Elettrico a Risparmio energetico, per Tutto L'Anno, con 8 Livelli di Potenza e Moderno Elemento riscaldante in Ceramica PTC, Nero

Offerta più conveniente

VENTILATORE DI RISCALDAMENTO FLESSIBILE: Anna Big può raggiungere e mantenere la temperatura ambiente desiderata in modo rapido ed efficiente tramite la modalità Auto e il termostato digitale. RISCALDAMENTO DOPPIO SICURO: il moderno elemento riscaldante in ceramica PCT impedisce il surriscaldamento del dispositivo. La protezione antiribaltamento integrata spegne automaticamente Anna Big se dovesse cadere. Facile da usare: il pannello touch permette di regolare Anna Big con un semplice tocco. FILTRO LAVABILE: il filtro Anna può essere facilmente rimosso e lavato. Una volta che si è completamente asciugato, si può rimettere. Contenuto della confezione: 1 termoventilatore Anna Big nero
142,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STADLER FORM SAM LITE TERMOVENTILATORE BIANCO
89,00 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
STADLER FORM ANNA TERMOVENTILATORE BIANCO
99,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Stadler Form ST-0028 Stufetta Anna, Bianco
115,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STADLER FORM ERIK TERMOVENTILATORE CON DIFFUSORE DI AROMI BIANCO
149,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita