STADLER FORM ANNA TERMOVENTILATORE NERO

Stadler Form Stufa Anna 2000w

STADLER FORM ANNA TERMOVENTILATORE NERO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Stadler Form ST-0029 Stufetta Anna, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore Ceramico Torre Stadler Form Anna A-021 2000W Nero

>72h
120,59 €
Spedizione gratuita
STADLER FORM ANNA TERMOVENTILATORE NERO

Offerta più conveniente

Anna ti riscalda Adatto a stanze fino a 25m²Termostato inclusoSi spegne automaticamente al livello di umidità desideratoRiscalda molto velocementeNon solo per il suo aspetto caldo, ma anche perché Anna è dotata di un moderno elemento riscaldante in ceramica PTC. Anna si riscalda in modo discreto e silenzioso, il che crea rapidamente una temperatura piacevole. Inoltre, la nostra Anna è sinonimo di sicurezza; l'elemento riscaldante PTC assicura che non si verifichino surriscaldamenti. Si spegne automaticamente alla temperatura desiderata...
99,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

STADLER FORM SAM LITE TERMOVENTILATORE BIANCO
89,00 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
STADLER FORM ANNA TERMOVENTILATORE BIANCO
99,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
STADLER FORM ERIK TERMOVENTILATORE CON DIFFUSORE DI AROMI BIANCO
149,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Stadler Form Stufa Anna Big 2000w
142,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita