Stabila Metro madera GEO 2 m

STABILA 17927 - Metro pieghevole a più elementi tipo 1407 GEO, 2000 mm

Stabila Metro madera GEO 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 7,95 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
13,44 €
Spedizione da 17,95 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,71 €
Spedizione da 8,99 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione da 3,99 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione da 6,77 €

STABILA Type 1407 GEO, 2 m Wooden Folding Rule Strumento di misura

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Stabila 17927 Type 1407 GEO Metro ad asta 2 m Legno di faggio

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stabila Metro madera GEO 2 m

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
13,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it