Stabila Metro madera 417 2m, multicolore

STABILA 14555 - Metro pieghevole a più elementi, tipo 417, 2000 mm

Stabila Metro madera 417 2m, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,98 €
Spedizione da 7,95 €

Stabila Metro madera 417 2m, multicolore

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione gratuita

Stabila 14555 Type 417 Metro pieghevole 2 m

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

5 varianti a partire da 6,67 €

Stabila Metro madera 417 2m, multicolore

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti. Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
5,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it