Stabila Nivel 196-2 183cm

STABILA Livella a bolla tipo 196-2 183cm Quantità:1

Stabila Nivel 196-2 183cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stabila Nivel 196-2 183cm

Disponibilità immediata
179,05 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 196-2 183cm

Disponibilità immediata
195,16 €
Spedizione gratuita

Stabila 15237 196-2 Livella a bolla in metallo leggero 183 cm 0.5 mm/m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
56,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila Nivel 196-2 183cm

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist
145,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it