Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

STABILA - Livella a bolla in metallo leggero 800

Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,87 €
Spedizione da 2,00 €

Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Disponibilità immediata
69,55 €
Spedizione gratuita

Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Disponibilità immediata
71,46 €
Spedizione da 9,99 €

Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Disponibilità immediata
91,16 €
Spedizione gratuita

Stabila 15227 Type 96-2, 81 cm Livella a bolla in metallo leggero 81 cm 0.5 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila 96-2-80 Con 3 Vialetti 15227 80cm STB96280

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,67 €
Spedizione gratuita
Stabila 15227 Livella a Bolla, multicolore, 80 cm

Offerta più conveniente

I due schermi si illuminano premendo un pulsante Ha due schermi leggibili in diverse posizioni di lavoro Un prodotto per la misurazione Articolo affidabile
51,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
39,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA Livella a bolla 80 AS-2 150cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
144,59 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stabila Modello 80 AS 50cm Livella 19164
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €