Livella stabila 100 cm

Stabila livella a 2 bolle art. 70 cm.100 - Stabila

Livella stabila 100 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 6,99 €

Stabila Nivel 70 100cm, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

LIVELLA LIVELLO PER MURATORE STABILA CM. 100 ALLUMINIO 2 BOLLE type 70

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 70 100cm, multicolore

Disponibilità immediata
33,79 €
Spedizione gratuita

STABILA Type 70, 100 cm livella Strumento di misura 02288

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

LIVELLA STABILA 100 cm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione da 7,99 €

Stabila Nivel 70 100cm, multicolore

Disponibilità immediata
35,82 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 70 100cm, multicolore

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 70 100cm, multicolore

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
52,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livella stabila 100 cm

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 4005069022884 / eBay Product ID (ePID): 1342136866 / ProductTitle: Livella a due Bolle 'stabila' Corpo in alluminio estruso rettangolare con / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5 mm / Gtin: 4005069022884 / Tipo: Livella / EAN: 4005069022884 / Peso: 699 grammi / Modello: 2288 / Lunghezza: 100 cm / Marca: Stabila / Altezza: 2,4
29,52 €
ebay.it