Stabila Metro madera GEO 2 m

STABILA 17927 - Metro pieghevole a più elementi tipo 1407 GEO, 2000 mm

Stabila Metro madera GEO 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
13,04 €
Spedizione da 17,95 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 10,25 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,48 €
Spedizione da 8,99 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 6,77 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

STABILA Type 1407 GEO, 2 m Wooden Folding Rule Strumento di misura

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 6,90 €

Stabila Metro madera GEO 2 m

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stabila Metro madera GEO 2 m (Confezione da 2)
24,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stabila Metro madera GEO 2 m

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
12,40 €
Amazon.it