Disco Duro Solidex D3-S4620 3,84 TB SSD 2,5" 550 MB/s Crittografia AES Protezione Energia

SSD Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5" Serial ATA III TLC 3D NAND [SSDSC2KG038TZ1Z]

Disco Duro Solidex D3-S4620 3,84 TB SSD 2,5" 550 MB/s Crittografia AES Protezione Energia

Prezzo totale più basso
>72h
2.879,25 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4620 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Disponibilità immediata
4.432,44 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4620 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Disponibilità immediata
4.684,00 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4620 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4.938,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4620 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.475,92 €
Spedizione da 13,99 €
Disco Duro Solidex D3-S4620 3,84 TB SSD 2,5" 550 MB/s Crittografia AES Protezione Energia

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni dei tuoi server con il Solidex D3-S4620 3 84 TB SSD veloce affidabile e sicuro per ambienti professionali. Caratteristiche Solidex D3-S4620 3 84 TB SSD Archiviazione ad alta capacità e durata. La tecnologia TLC 3D NAND garantisce elevata resistenza e efficienza energetica ideale per applicazioni aziendali esigenti. Prestazioni elevate. Con velocità di lettura fino a 550 MB/s e scrittura a 510 MB/s assicura trasferimenti rapidi e risposte immediate per carichi critici. Sicurezza avanzata. La crittografia hardware AES a 256 bit e la protezione completa dei dati garantiscono riservatezza e integrità delle informazioni. Protezione contro interruzioni di corrente. La tecnologia integrata riduce il rischio di corruzione dei dati in caso di blackout assicurando affidabilità continua. Monitoraggio termico integrato. Controlla la temperatura per un funzionamento stabile anche sotto carichi intensi prolungando la vita del dispositivo. Progettato per funzionamento 24/7. Co
2.879,25 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Solidigm D3-S4620 480 GB 2.5 SATA III 3D TLC NAND - Nouvo
408,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series D3-
Spedizione da 26,95 €
Disco Duro Solidigm D3-s4520 960GB SSD 2,5'' SATA III 550MB/s Crittografia AES
542,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita