Solidigm S4620 960 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

SSD Solidigm S4620 960 GB 2.5" Serial ATA III TLC 3D NAND [SSDSC2KG960GZ1Z]

Solidigm S4620 960 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.400,40 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Solidigm S4620 960GB SSD 2,5" SATA III 550MB/s TLC 3D NAND AES

>72h
1.567,95 €
Spedizione gratuita
Solidigm S4620 960 GB 2.5 SATA III TLC 3D NAND - Nouvo

Offerta più conveniente

1.400,40 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Solidigm D3-S4620 480 GB 2.5 SATA III 3D TLC NAND - Nouvo
408,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5" Serial ATA III TLC 3D NAND [SSDSC2KG038TZ1Z]
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4620 3,84 TB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series D3-
Spedizione da 26,95 €