SSD INTERNO SANDISK Plus 1TB 545MBs lett 1000 GB, 545 Mbyte/s

SANDISK Plus 1TB 545MBs lett" 1000 GB, 545 Mbyte/s

SSD INTERNO SANDISK Plus 1TB 545MBs lett 1000 GB, 545 Mbyte/s

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
169,99 €
Spedizione gratuita

SDSSDA-1T00-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 1 TB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 535 MB/s, 350 MB/s scrittura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,49 €
Spedizione gratuita

SDSSDA-1T00-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 1 TB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 535 MB/s, 350 MB/s scrittura

173,89 €
Spedizione gratuita

SDSSDA-1T00-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 1 TB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 535 MB/s, 350 MB/s scrittura

177,00 €
Spedizione gratuita

Disco SSD SanDisk Plus 1TB- SATA III - Nouvo

3 giorni lavorativi
179,32 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Sandisk SSD Plus 1TB SSD 2.5" 6 Gbit/s Velocità 545 MB/s SLC Caching

24h
200,92 €
Spedizione gratuita

SDSSDA-1T00-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 1 TB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 535 MB/s, 350 MB/s scrittura

Disponibilità immediata
251,33 €
Spedizione da 9,15 €

SanDisk 1TB SSD Plus SATA III 2.5" Internal SSD

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
299,00 €
Spedizione da 36,48 €

Prodotti simili

SDSSDA-1T00-G27 - SanDisk SSD Plus 1TB
161,80 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Plus NVMe - - SDSSDA3N-1T00-G26
192,09 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unità allo stato solido Sandisk Plus 3D SSD 1Tb 2.5 SATA III - Nouvo
207,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk - Scheda Micro SD Extreme Pro da 1 TB, compatibile con Galaxy Note 20 Ultra 5G, Note20 Ultra, Note 10+, Note10 Plus 5G (SDSQXCD-1T00-GN6MA) Bundle con (1) lettore di schede di memoria
253,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
SanDisk SDSSDA3N-1T00-G26 drives allo stato solido 1 TB PCI Express 3.0 (SanDisk
327,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
SSD INTERNO SANDISK Plus 1TB 545MBs lett 1000 GB, 545 Mbyte/s

Offerta più conveniente

Sandisk Plus SanDisk, pioniere nelle tecnologie di archiviazione a stato solido e marchio di fiducia dei professionisti, offre migliori velocità e prestazioni grazie a SanDisk SSD Plus. Apprezzerete tempi più rapidi di avvio, spegnimento, trasferimento dati e risposta delle applicazioni rispetto a un'unità a disco rigido. Inoltre, SanDisk SSD Plus offre prestazioni silenziose e affidabili e il sistema di monitoraggio dello stato del dashboard per le vostre applicazioni multimediali preferite.
169,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it