SDSSDA-250G-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 250GB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 53 MB/s, 440 MB/s scrittura

Disco Duro Sandisk SSD Plus 250GB SSD 2.5" 545 MB/s Resistente a Shock

SDSSDA-250G-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 250GB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 53 MB/s, 440 MB/s scrittura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,51 €
Spedizione da 11,18 €

SDSSDA-250G-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 250GB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 53 MB/s, 440 MB/s scrittura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Sandisk SSD Plus 250GB SSD 2.5" 545 MB/s Resistente a Shock

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ssd Plus Internal 2.5 SATA 505 MB/s write SDSSDA-250G-G28

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Disco Duro SANDISK G-DRIVE PROJECT 22TB HDD 7200rpm Thunderbolt 3 Alluminio
1.449,82 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Sandisk SSD Plus 250GB SSD 2.5" 545 MB/s Resistente a Shock
140,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro SanDisk 4TB SSD NVMe 2000 MB/s Creator Pro Azul resistente IP65
1.131,05 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro SanDisk 1TB SSD NVMe 2000 MB/s Creator Pro USB Tipo C Azul IP65
247,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro SanDisk G-DRIVE SDPHF1A-008T-MBAAD 8TB Desktop HDD 7200rpm USB-C 280MB/s
338,78 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SDSSDA-250G-G28 - SanDisk SSD Plus SSD Interno 250GB, 2.5" SATA SSD, Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app piu rapid, con velocità di lettura fino a 53 MB/s, 440 MB/s scrittura

Offerta più conveniente

Allunga la vita del tuo laptop o PC desktop. Potenzia il tuo computer portatile o fisso con un’SSD rapida e affidabile prodotta da un marchio di fama mondiale, e d’improvviso il tuo vecchio computer sarà come nuovo, con tempi di avvio, spegnimento e caricamento più rapidi. Tempi di avvio, spegnimento e risposta delle app più rapidi. Con velocità sequenziali di 530 MB/s in lettura e di 440MBs/s in scrittura, questa unità è la soluzione ideale per qualsiasi attività e assicura prestazioni superiori rispetto agli hard disk tradizionali. SSD ad alta resistenza. Priva di parti mobili, l’unità SanDisk SSD Plus è progettata per resistere a urti e vibrazioni, proteggendo i tuoi dati dagli imprevisti della vita quotidiana. Configurazione facile. L’unità SanDisk SSD PLUS è dotata di istruzioni semplici passo-passo e di un software di cloning che ti aiuta a configurare la nuova unità. Ideale per chi lavora al PC. La cache SLC della dashboard della SSD SanDisk accelera le prestazioni di scrittura, rendendo l’unità ideale per le più comuni attività al PC, come navigare sul web, gestire le e-mail, giocare sporadicamente, massimizzare la produttività e ascoltare musica/guardare video.
76,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it