Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

SSD esterno Transcend ESD310 2 TB Rosa [TS2TESD310P]

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
501,37 €
Spedizione da 9,12 €

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
537,38 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
644,30 €
Spedizione da 13,99 €

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
722,41 €
Spedizione da 13,99 €

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
785,44 €
Spedizione gratuita

Transcend ESD310 2 TB Da USB tipo A a USB tipo C 3.2 Gen 2 TS2TESD310P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
841,09 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
842,99 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Transcend ESD310 2TB SSD USB Type-A a USB Type-C 10 Gbit/s Rosa

>72h
922,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
269,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C 1 TB Nero
234,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend ESD230C, disco rigido SSD esterno, USB 3.1 Gen2, Tipo C 240 GB
61,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
1TB EXTSSD USB10GBPS TYPE C SI TS1TESD300S LVER
339,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P

Offerta più conveniente

Prestazioni elevate: L’ESD310 offre velocità di lettura fino a 550 MB/s e velocità di scrittura fino a 460 MB/s, rendendo il trasferimento dei dati rapido ed efficiente Portatile e resistente: Il design compatto e l'esterno robusto dell’ESD310 lo rendono ottimale per l'uso in movimento, offrendo durata e affidabilità in vari ambienti Semplicità Plug-and-Play: L’ESD310 è leggera da usare grazie alla semplice configurazione plug-and-play, senza necessità di driver o software aggiuntivi per un’esperienza senza problemi Compatibilità versatile: L’ESD310 è compatibile con una gamma di dispositivi, inclusi laptop, desktop e console di gioco, offrendo soluzioni di archiviazione flessibili Protezione affidabile dei dati: L’ESD310 incorpora tecnologie proposte per proteggere i tuoi dati, inclusa la correzione degli errori integrata per coprire l'integrità e la preservazione dei file Soluzione di archiviazionenomica: L’ESD310 offre un'archiviazione ad alte prestazioni a un prezzo conveniente, rendendolo una scelta ottime per chi cerca di aggiornare il proprio storage senza spendere tanto
501,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it