SSD esterno Kingston Technology 2TB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 [SPSD/2TB]
Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 2TB SSD 1050MB/s Portatile Ultra Veloce
Prezzo più basso
>72h
327,05 €
Spedizione gratuita
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Disponibilità immediata
336,48 €
Spedizione da 11,10 €
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
354,12 €
Spedizione gratuita
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
357,70 €
Spedizione gratuita
Kingston Dual SSD 2 TB extern (tragbar) 2TB Dual USB-A/C Portable SSD SPSD/2TB
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,95 €
Spedizione da 6,90 €
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
382,05 €
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Disponibilità immediata
385,50 €
Spedizione gratuita
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
385,60 €
Spedizione gratuita
Kingston SSD portatile Dual 2TB Dual USB-A/C Fino a 1.050 MB/s in lettura USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
395,07 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 154,12 €
Disco Duro Kingston Dual USB-A/C 512GB SSD 1050MB/s Compatto Plug&Play
154,12 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Kingston 1TB Dual USB-A/C SSD Portatile 1050MB/s USB 3.2 Gen 2 Compatto
218,04 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Technology 1TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rosso
138,41 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology IronKey 1920GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD esterno crittografato - Nouvo
736,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology 2TB SSD esterno XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rosso
314,78 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - Dischi SSD - Con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit- 250MB/s in lettura, 250MB/s in scrittura - IKVP80ES/960G
495,14 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €