Corsair MP600 Pro NH 4TB
SSD Corsair MP600 Pro NH - 4Tb - M.2 NVMe PCIe4 x4 - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
9 giorni lavorativi
860,23 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair MP600 PRO NH M.2 4Tb PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
860,40 €
Spedizione gratuita
Corsair MP600 PRO NH 4TB M.2 Gen4 PCIe x4 NVMe
>72h
928,23 €
Spedizione gratuita
Corsair MP600 PRO NH 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (Corsair MP600 Pr
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.110,61 €
Spedizione da 26,89 €
2 varianti a partire da 342,79 €
SSD Corsair MP600 Pro NH - 1Tb - M.2 NVMe PCIe4 x4 - Nouvo
342,79 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
SSD Corsair MP600 PRO M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe [CSSD-F2000GBMP600HXE]
316,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Corsair MP600 PRO LPX 2TB M.2 PCIe NVMe Gen4 x 4 SSD - Ottimizzata per PS5 (Fino a 7.100 MB/s in Lettura Sequenziale e 6.800 MB/s in Scrittura Sequenziale, TLC NAND 3D ad Alta Densità) Bianco
Corsair MP600 PRO XT SSD da 1 TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2
316,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 PCIe NVMe Gen4 x 4 SSD, ottimizzata per PS5 (Fino a 7.100 MB/s in Lettura Sequenziale e 6.800 MB/s in Scrittura Sequenziale, TLC NAND 3D ad alta densità) Nero