Corsair MP600 PRO NH 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 x4
SSD Corsair MP600 Pro NH - 1Tb - M.2 NVMe PCIe4 x4 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
342,79 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair MP600 PRO NH 1TB M.2 Gen4 PCIe x4 NVMe
>72h
601,29 €
Spedizione gratuita
Corsair MP600 PRO NH M.2 1Tb PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
685,47 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 405,43 €
SSD Corsair MP600 Pro NH - 4Tb - M.2 NVMe PCIe4 x4 - Nouvo
860,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
SSD Corsair MP600 PRO M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe [CSSD-F2000GBMP600HXE]
316,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Corsair MP600 PRO LPX 2TB M.2 PCIe NVMe Gen4 x 4 SSD - Ottimizzata per PS5 (Fino a 7.100 MB/s in Lettura Sequenziale e 6.800 MB/s in Scrittura Sequenziale, TLC NAND 3D ad Alta Densità) Bianco
Corsair MP600 PRO XT SSD da 1 TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2
316,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair MP600 PRO LPX 1TB M.2 PCIe NVMe Gen4 x 4 SSD, ottimizzata per PS5 (Fino a 7.100 MB/s in Lettura Sequenziale e 6.800 MB/s in Scrittura Sequenziale, TLC NAND 3D ad alta densità) Nero
Corsair MP600 PRO XT M.2 8Tb PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND - Nouvo
1.875,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €