Sram X-sync Boost Eagle Sl Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

offerte usate a partire da

Corona sram x sync 2 sl eagle direct mount 3mm offset 12 velocita nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Sram X-sync Boost Eagle Sl Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM Eagle SL X-Sync 12V Direct Mount 3 mm BOOST nera - 32

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Corona ricambio XX1 SL Eagle Direct Mount X-Sync 12V Colore Black 32 denti off s

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

Corona SRAM 32T 12v XX1 SL Eagle Direct Mount offset 3mm BOOST Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
EUR 127,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

PLATO SRAM X-SYNC2 SL EAGLE BOOST DM 3 OFFSET 32D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
23,81 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X-sync Boost Eagle Sl Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Boost Eagle SL Direct Mount (Offset 3mm)Categoria: Parti per BiciclettaSottocategoria: CoroneMigliora la tua esperienza di ciclismo in MTB con la corona SRAM X-Sync 2 Boost Eagle SL Direct Mount, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano prestazioni impareggiabili, peso minimo e una gestione impeccabile della catena. Progettata come parte integrante del rivoluzionario ecosistema di trasmissioni SRAM Eagle 12s, questa corona Super Light (SL) è meticolosamente realizzata per ottimizzare ogni pedalata, sia che tu stia affrontando una salita tecnica ripida o accelerando in curva sul percorso di gara.Ritenzione della Catena ed Efficienza IneguagliabiliIl cuore di questa corona è la rivoluzionaria tecnologia X-Sync 2 di SRAM. Questa non è una semplice evoluzione, è una riprogettazione completa del profilo dei denti della corona. I denti più alti e aggressivi a forma di uncino sono specificamente progettati per agganciare la catena Eagle con assoluta certezza,
89,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)