Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 32t Polar Grey

Sram x sync 2 eagle direct mount chainring offset 6mm 12 speed grey

Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 32t Polar Grey

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram x sync 2 eagle direct mount chainring offset 6mm 12 speed grey

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Piattaforma per mountain bike Sram X-Sync 2 32T Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

Sram X-Sync2 Eagle Ingranaggio, Grigio, 32 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,00 €
Spedizione gratuita
Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 32t Polar Grey

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount | Offset 6mmMigliora la tua MTB con il punto di riferimento per le prestazioni a corona singola. La corona SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount è una lezione di ingegneria, progettata per offrire una ritenzione della catena impareggiabile, un funzionamento silenzioso e una lunga durata per le condizioni di mountain bike più impegnative. Che tu sia un agonista di XC o un trail rider dedicato, questa corona offre la sicurezza e l´efficienza necessarie per conquistare ogni salita e scendere con controllo assoluto.Il cuore di questa corona è la rivoluzionaria tecnologia X-Sync 2 di SRAM. È la prossima evoluzione del loro celebrato design narrow-wide, caratterizzato da un profilo del dente radicalmente diverso. Ogni dente è meticolosamente sagomato con un design a uncino con rastremazione positiva che aggrappa aggressivamente le maglie interne ed esterne della catena, eliminando virtualmente la possibilità di cadute della catena, anche nei terreni più acc
37,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €