Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 32

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Nero 32t

offerte usate a partire da

Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 32

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Nero 32t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3 mm 12 velocita

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost, Corona. Unisex-Adulti, Nero, 32 Zähne

Disponibilità immediata
33,93 €
Spedizione da 6,90 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost, Corona. Unisex-Adulti, Nero, 32 Zähne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,81 €
Spedizione da 9,95 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost, Corona. Unisex-Adulti, Nero, 32 Zähne

Disponibilità immediata
36,87 €
Spedizione da 6,90 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost, Corona. Unisex-Adulti, Nero, 32 Zähne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

Corona ricambio GX/NX Eagle Direct Mount X-Sync 12V Cold forged Colore Black 32

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost, Corona. Unisex-Adulti, Nero, 32 Zähne

Disponibilità immediata
42,56 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
23,81 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 32

Offerta più conveniente

La corona SRAM con tecnologia presenta i denti più lunghi e alterna un dente largo a forma di croce con uno più sottile e piatto. Questa caratteristica sostiene maggiormente la catena e dispone di spazi sufficienti per una pulizia automatica in caso di fango. L'opzione Direct Mount consente l'aggancio senza ragno, semplificando e alleggerendo il peso finale della componente. È progettata per la catena Eagle di SRAM. 3 mm di drop.Caratteristiche: - Colore: nero- Velocità di trasmissione: 10V, 11V, 12V- Materiale: alluminio forgiato- Direct Mount- Tecnologia Boost- Dimensioni delle corone disponibili: 30t,32t,34t- Anello unico di ritenzione della catena- Escursione: 3mm - Compatibile con catena Eagle da 52 mm
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it