SRAM RED AXS DUB Pedale Sinistro / Destro / SET 2x12 Velocità 175 Mm - NUOVO

SRAM RED Crank - DUB - 50/37T 175 mm

offerte usate a partire da

SRAM RED AXS DUB Pedale Sinistro / Destro / SET 2x12 Velocità 175 Mm - NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,88 €
Spedizione da 14,49 €

SRAM RED AXS DUB Pedale Sinistro / Destro / SET 2x12 Velocità 175 Mm - NUOVO

225,43 €
Spedizione da 14,49 €

Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 50/37t

6 giorno(i) lavorativi
534,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Crankset D1 Dub (BB Not Included), Guarnitura Unisex-Adulto, Nero, 175mm-50-37t

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
651,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIELAS SRAM RED D1 175mm 24mm NEGRO
260,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SRAM Pedivelle RED DUB - 167,5 mm, 12 velocità, montaggio diretto a 8 bulloni
319,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram Red Xplr Dub Wide E1 Crank Argento 172.5 mm
314,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM RED AXS DUB Pedale Sinistro / Destro / SET 2x12 Velocità 175 Mm - NUOVO

Offerta più conveniente

Numero Di Ingranaggi: 2 portate / Colore: Nero / Paese di origine: USA / Numero Di Corone: Doppio / Posizione-: solo pedivella sinistra / Compatibile Tipo Di Bici: Universal, Bici Da Pista, Cyclocrossrad, Fitness-/Crossbike / Materiale: Carbonio/carbonio / Modello: Rosso AXS / Lunghezza: 175 mm / Compatibilità Marca: Per SRAM / Tipo Di Parte: Pedivella / Lunghezza pedivella: 175 mm / Larghezza: 175 mm
202,88 €
ebay.it