Sram Red E1 Dub Crank Argento 165 mm

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

offerte usate a partire da

Sram Red E1 Dub Crank Argento 165 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
314,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram red axs e1 dub crankarm assembly black

4 días giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
392,87 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
450,19 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
450,42 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
455,27 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
481,53 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 165mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 167.5 mm / 46/33t
988,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm
775,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 172.5
306,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram Red E1 Dub Crank Argento 165 mm

Offerta più conveniente

SRAM Red E1 DUB Guarnitura: L´Apice delle Prestazioni LeggereEleva la tua pedalata con la guarnitura SRAM Red E1 DUB, la massima espressione delle prestazioni ciclistiche ingegnerizzata per i ciclisti su strada più esigenti. Questa guarnitura non è un semplice componente, è il cuore della tua trasmissione, progettata per convertire ogni grammo del tuo sforzo in pura velocità. Creata per chi rifiuta il compromesso, rappresenta lo zenit del design leggero e della rigidità senza compromessi, fornendo un vantaggio tangibile sia che tu stia scalando salite ripide, lanciando un attacco decisivo o sprintando per il traguardo. La sua estetica elegante e minimalista e la finitura impeccabile in carbonio sono una dichiarazione audace, che riflette la tecnologia all´avanguardia al suo interno.Non ci accontentiamo di ciò che abbiamo raggiunto. Quindi, quando abbiamo trovato modi per rendere ancora più leggere le nostre pedivelle più leggere e rigide, lo abbiamo fatto. Un nuovo processo riduce ulte
314,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)