Sram Nx Eagle Trigger Shifter Nero 12s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Comando Cambio Destro Sram NX Eagle Trigger Shift 12v

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione da 7,00 €

MANDO SRAM NX EAGLE TRIGGER 12V NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,11 €
Spedizione da 9,95 €

MANDO SRAM NX EAGLE TRIGGER 12V NEGRO

Disponibilità immediata
38,06 €
Spedizione da 5,99 €

Controllo della velocità Sram Nx Eagle Trigger Noir

2-6 giorni lavorativi
38,08 €
Spedizione da 8,49 €

Comando cambio trigger Sram NX Eagle posteriore a 12 velocità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione da 4,99 €

MANDO SRAM NX EAGLE TRIGGER 12V NEGRO

Disponibilità immediata
39,18 €
Spedizione gratuita

MANDO SRAM NX EAGLE TRIGGER 12V NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,23 €
Spedizione gratuita

Sram Trigger NX Eagle a 12 velocità posteriore

3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram Nx-e Eagle Single Click Trigger 12s Shifter Nero Rear
30,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock
18,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SRAM Set Pedivelle MTB NX Eagle Direct Mount Nero 175 mm
81,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore sram nx eagle 12v nero
84,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram nx eagle dub crankset 32t 12s black
87,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Nx Eagle Trigger Shifter Nero 12s

Offerta più conveniente

SRAM NX Eagle Trigger Shifter | 12s 1x MTB ShifterSblocca il pieno potenziale della tua mountain bike con il SRAM NX Eagle Trigger Shifter, il tuo affidabile centro di comando per il rivoluzionario ecosistema Eagle a 12 velocità. Progettato per portare la semplicità e l´enorme gamma di rapporti di una trasmissione 1x a ogni ciclista, questo cambio offre prestazioni nitide e affidabili su ogni sentiero. Sia che tu stia passando a un sistema a 12 velocità o sostituendo un componente, il cambio NX Eagle è la chiave per cambi di marcia senza sforzo e un controllo completo.Sperimenta il cuore del progresso nel ciclismo MTB con un cambio che rende accessibile la tecnologia di fascia alta. Il cambio a grilletto NX Eagle è il cuore del tuo cockpit, fornendo il collegamento tattile e reattivo tra te e la tua trasmissione. Mette il potere di conquistare salite ripide e affrontare discese veloci proprio sotto il tuo pollice, assicurandoti di essere sempre nella marcia perfetta senza un attimo di
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)