Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Catena SRAM NX Eagle PowerLock 12v 126 maglie

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sram Nx Eagle Mtb Chain Argento 126 Links

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Pc Nx Eagle Solid P, Catena del Circuito Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 8,52 €

Canale Sram Nx Eagle 126Link/Power.Link 12v Noir

2-6 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Pc Nx Eagle Solid P, Catena del Circuito Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Sram Pc Nx Eagle Solid P, Catena del Circuito Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,36 €
Spedizione da 9,95 €

Catena 12 velocità SRAM NX Eagle 126 maglie

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione da 4,99 €

Sram Pc Nx Eagle Solid P, Catena del Circuito Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena KMC X12 Ti-N Gold Bici MTB 12V compatibile SRAM XX1 X01 GX NX EAGLE AXS
65,00 €
EUR 65,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SRAM PC GX Eagle 12-fach Catena 112 Arti MTB Powerlock SX NX X01 Compatibile
33,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, con decalcomania, Powerlock incluso
57,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena KMC X12 Silver Bici MTB BDC 12V compatibile SRAM XX1 X01 GX NX EAGLE
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock

Offerta più conveniente

il cuore di ogni trasmissione eagle e la catena la catena nx eagle e progettata e realizzata con l autentica architettura sram per garantire la piena compatibilita con gli altri componenti dell ecosistema eagle la catena nx eagle e dotata di rivetti pieni e di connettori powerlockeagle per garantire cambi di marcia sempre fluidi ed efficaci dettagli connettore catena powerlock eagle dotato della tecnologia flow link che offre una migliore guida della catena e una maggiore durata chiusura rapida eagle powerlock materiale acciaio marce 12 maglie 126 peso 278 g
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it