Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock

offerte usate a partire da

Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SRAM Apex1 PC-1110 PowerLock 11v 114 maglie

Consegna in 24 ore
11,35 €
Spedizione da 7,99 €

Catena Sram PC1110 11 velocità 114 maglie

3-5 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 14,90 €

SRAM CATENA PC 1110 11 SPEED

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,50 €

SRAM PC 1110 11-fach 1x11 Apex NX Bicicletta Catena MTB Cx Bici Xx Shimano - Neu

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,06 €
Spedizione da 14,49 €

CHAINE 11 V SRAM PC 1110 114M Power Lock NX1

Disponibilità immediata
19,64 €
Spedizione da 6,39 €

CHAINE 11 V SRAM PC 1110 114M Power Lock NX1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,22 €
Spedizione gratuita

CHAINE 11 V SRAM PC 1110 114M Power Lock NX1

Disponibilità immediata
26,12 €
Spedizione da 9,99 €

CHAINE 11 V SRAM PC 1110 114M Power Lock NX1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catena sram nx eagle 12v 126 link powerlock
16,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena KMC X12 Ti-N Gold Bici MTB 12V compatibile SRAM XX1 X01 GX NX EAGLE AXS
65,00 €
EUR 65,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SRAM PC GX Eagle 12-fach Catena 112 Arti MTB Powerlock SX NX X01 Compatibile
33,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Catena 12 velocità SRAM NX Eagle 126 maglie
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Catena sram nx eagle powerlock 12s grigio
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock

Offerta più conveniente

la catena pc 1110 consigliata per il gruppo nx fa parte di una lunga serie di catene leggere e affidabili progettate per durare nel tempo realizzata con la stessa tecnologia collaudata della xx1 di sram la pc 1110 e dotata di rivetti pieni e del sistema powerlock a 11 velocita garantendo cambi di marcia fluidi ed efficaci caratteristiche ottimizzata per funzionare con le corone x sync per prestazioni precise e affidabili a 11 velocita pienamente compatibile con tutte le trasmissioni sram 1x power lock a 11 velocita rivetti induriti al cromo peso 270 g powerlock gli ingegneri sram hanno sviluppato power lock una soluzione sicura coerente e senza attrezzi per collegare le nostre catene a 10 velocita poiche pl non richiede attrezzi particolari per l installazione le tolleranze particolarmente ristrette della trasmissione a 10 velocita implicano che ogni powerlock sia progettato per un unica applicazione
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it