Freno a disco posteriore sram maven ultimate senza disco 2000 mm argento nero b1

Sram Maven Ultimate B1 2000 Mm Mmx 20p-2 Brakes Argento

Freno a disco posteriore sram maven ultimate senza disco 2000 mm argento nero b1

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione da 0,99 €

Freni a disco posteriori Sram Maven Ultimate B1 Argenté

2-6 giorni lavorativi
266,00 €
Spedizione da 8,49 €
Freno a disco posteriore sram maven ultimate senza disco 2000 mm argento nero b1

Offerta più conveniente

maven e il punto di riferimento in termini di potenza per i ciclisti moderni offrendo loro una potenza illimitata che permette loro di avere fiducia e di impegnarsi al massimo con una potenza estrema per una maggiore velocita e controllo su terreni sempre piu impegnativi maven offre ai ciclisti la potenza necessaria per superare i propri limiti ovunque pedalino il massimo controllo inizia dalla leva dove maven ultimate presenta un architettura swinglink regolata per una potenza fluida migliorando la modulazione e riducendo l affaticamento delle mani la pinza rigida a 4 bulloni gestisce un incredibile quantita di calore che mantiene la potenza costante in modo che l ultima curva sia come la prima e con una tale potenza di base a disposizione hai piu margine di manovra che mai per regolare le qualita di guida esattamente come desideri grazie a diversi materiali delle pastiglie e diverse dimensioni dei rotori maven ultimate e dotato di un elegante leva in carbonio e di una pinza con bordi
229,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Maven Ultimate/silver A1 Brake Lever Kit One Size
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Maven Ultimate A1
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Maven Ultimate Steath Rear Brake Argento 2000 mm
236,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Disco Del Freno Maven Ultimate Stealth 950 Mmx
224,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Leva Del Freno Maven Ultimate A1
99,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €