Sram Maven Ultimate Steath Rear Brake Argento 2000 mm Black / Silver

Sram Maven Ultimate Steath Rear Brake Argento 2000 mm

Sram Maven Ultimate Steath Rear Brake Argento 2000 mm Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Disponibilità immediata
260,05 €
Spedizione gratuita

Freno a disco idraulico SRAM Maven Ultimate Stealth arrière 2000 mm MMX aluminium Argenté

2-6 giorni lavorativi
286,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Disponibilità immediata
302,99 €
Spedizione da 2,95 €

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,73 €
Spedizione gratuita

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
346,72 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Disponibilità immediata
353,16 €
Spedizione da 6,90 €

SRAM impianto frenante maven ultimate posteriore senza disco mm 2000 mm silver 2024

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
465,58 €
Spedizione gratuita
Sram Maven Ultimate Steath Rear Brake Argento 2000 mm Black / Silver

Offerta più conveniente

Le moderne mountain bike hanno ridefinito le capacità dei ciclisti, spingendo i requisiti di potenza per impieghi gravosi oltre ogni limite. Maven Ultimate è la nostra risposta a questa evoluzione, con pistoni mostruosi da 18 e 19.5 millimetri che generano il 50% di potenza in più rispetto a Code. Ma la potenza migliore della categoria non significa nulla se non si è in grado di sfruttarla. Swinglink traduce l´input del ciclista in una potenza progressiva per tutta la corsa della leva, mantenendo la sensazione di guida caratteristica di SRAM. E grazie a una pinza rigida a 4 bulloni che dissipa una quantità incredibile di calore, quella sensazione rimane costante, quindi l´ultima curva è come la prima. Ma con così tanta potenza di base a disposizione, c´è più possibilità che mai di regolare le qualità di guida esattamente come si desidera con diversi materiali delle pastiglie e dimensioni dei rotori. Maven Ultimate abbina un´elegante leva lucidata a una pinza con bordi lavorati e hardwa
236,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Maven Ultimate/silver A1 Brake Lever Kit One Size
38,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Maven Ultimate A1
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Disco Del Freno Maven Ultimate Stealth 950 Mmx
224,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Leva Del Freno Maven Ultimate A1
99,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leve freno in alluminio sram per maven ultimate silver nero a1
79,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €