Sram Rival 1 Brake Lever Set Nero

SRAM Level Rival 1 coppia di leve freno per bicicletta nere

Sram Rival 1 Brake Lever Set Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di leve del freno Sram Rival1 Noir

2-6 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Rival1, Freni/sistemi frenanti. Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,41 €
Spedizione gratuita

Coppia di leve freno sram rival 1 single speed

4 días giorni lavorativi
139,00 €

Prodotti simili

Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Ferodo Sram Apex Force Red 22 Rival Level Ultimate Disc Brake Pads Argento
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie Sinterizzate Sram Per Level Ultimate/TLM, Red/Force/Rival/Apex HRD Con
187,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sram Rival 1 Brake Lever Set Nero

Offerta più conveniente

Set Leve Freno SRAM Rival 1: Controllo di Precisione e Comfort ErgonomicoMigliora la tua bici con il Set Leve Freno SRAM Rival 1, la scelta definitiva per i ciclisti che costruiscono o migliorano una bicicletta 1x o single-speed con manubrio da corsa. Progettato per offrire un eccezionale controllo della frenata e un´ergonomia superiore, questo set di leve offre l´estetica pulita e le prestazioni affidabili che i moderni ciclisti da strada, ciclocross e gravel richiedono. Rimuovendo il meccanismo di cambio dalla leva sinistra, SRAM fornisce una soluzione per il cockpit più leggera e snella, senza compromettere la sensazione e la potenza che ti aspetti da un componente premium.Vantaggi Chiave:Sperimenta un nuovo livello di connessione con la tua bici. Le leve freno Rival 1 sono progettate con l´acclamata ergonomia ErgoFit di SRAM, rispecchiando la forma e la sensazione delle loro leve DoubleTap di altissimo livello. Il corpo testurizzato offre una presa sicura e confortevole, garantendo
106,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)