Elvedes Sram 700 B1 Hrd/apex 1/cx1/etap Hrd/force 1/force 22hrr/level Tlm/level Ultimate/red 22 B1/rival 1/rival 22/s900(aero) Hrd Metallic Carbon Disc Brake Pads 10 Pairs Nero Black

Elvedes Pastiglie Dei Freni A Disco In Carbonio Metallico Sram 700 B1 Hrd/apex 1/cx1/etap Hrd/force 1/force 22hrr/level Tlm/level Ultimate/red 22 B1/rival 1/rival 22/s900(aero) Hrd 10 Paia

Elvedes Sram 700 B1 Hrd/apex 1/cx1/etap Hrd/force 1/force 22hrr/level Tlm/level Ultimate/red 22 B1/rival 1/rival 22/s900(aero) Hrd Metallic Carbon Disc Brake Pads 10 Pairs Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di 10 pastiglie freni bicicletta in metallo/carbonio Elvedes SRAM Red Road Noir

2-6 giorni lavorativi
105,81 €
Spedizione da 8,49 €
Elvedes Sram 700 B1 Hrd/apex 1/cx1/etap Hrd/force 1/force 22hrr/level Tlm/level Ultimate/red 22 B1/rival 1/rival 22/s900(aero) Hrd Metallic Carbon Disc Brake Pads 10 Pairs Nero Black

Offerta più conveniente

Pastiglie freno a disco metalliche al carbonio ELVEDES per SRAM - Confezione officina da 10 paiaMigliora le prestazioni di frenata e rifornisci la tua officina con la soluzione definitiva per i ciclisti esigenti. Le pastiglie freno a disco metalliche al carbonio ELVEDES, offerte in una comoda confezione da 10 paia, sono progettate per i ciclisti che si rifiutano di scendere a compromessi su potenza di arresto, controllo e durata. Sviluppate con la competenza interna distintiva di ELVEDES, queste pastiglie sono la scelta dei professionisti per la manutenzione di bici da strada, gravel, ciclocross e mountain bike cross-country ad alte prestazioni dotate di un´ampia gamma di freni a disco SRAM.Potenza e controllo di frenata senza pariSperimenta una potenza di arresto che ispira fiducia in tutte le situazioni. La mescola avanzata metallica al carbonio è formulata per offrire un morso forte e positivo e un´eccezionale resistenza al fading, anche durante le lunghe discese tecniche in cui l´a
76,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pastiglie dei freni Elvedes Tektro M530F, M535, E740, E745, T737, T740, T Noir
14,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppie di pastiglie dei freni metalliche Elvedes Shimano BR-M375, M415-M495, M515 (x25) Doré
258,73 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppie di pastiglie dei freni in metallo carbonio Elvedes Shimano BR-M375, M415-M495, M51 (x10) Noir
105,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pastiglie dei freni Elvedes Shimano BRM666, BRM785, BRM985, BRM988 (x2) Gris
11,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Elvedes pastiglie dei freni in metallo per il nuovo codice avid 2011
12,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €