Sram Level T G2 Eu Brake Lever Nero

Sram Leva Del Freno Level T G2 Eu

Sram Level T G2 Eu Brake Lever Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al DGY Level T Unisex Adulto, N-5923 C, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Brake lever sram level g2 alu black

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Leva del freno Sram V2 Al Glb Level T Noir

2-6 giorni lavorativi
64,05 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Leva del freno Sram Level Ult Noir
48,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cambio posteriore sram gx eagle axs 12v
89,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Leva Red 22 Right
58,78 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Leva Del Freno Carbon G2 Ultimate Disc
101,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level T G2 Eu Brake Lever Nero

Offerta più conveniente

SRAM Level T G2 EU Gruppo Leve Freno | Potente Controllo Freni a Disco MTBMigliora la tua pedalata e ritrova la sicurezza sui sentieri con il gruppo leve freno SRAM Level T G2 EU originale. Progettata come pezzo di ricambio perfetto per il tuo sistema frenante a disco SRAM Level T, questa leva offre una potenza costante e affidabile a portata di mano. Sia che tu stia affrontando discese tecniche, districandoti su singletrack stretti o necessitando di un´affidabile potenza frenante su lunghe uscite cross-country, il gruppo leve Level T G2 offre le prestazioni che desideri. Incarna la filosofia SRAM di fornire una potenza frenante di alto livello in un pacchetto leggero e resistente, rendendolo un aggiornamento essenziale per qualsiasi mountain biker alla ricerca di un maggiore controllo e sicurezza.Sperimenta Controllo e Affidabilità IneguagliabiliIl cuore delle prestazioni superiori della Level T G2 risiede nel suo design della leva DirectLink™. Questa tecnologia offre una sensazione s
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)