Kit di sostituzione della leva destra Sram Apex Etap Axs Noir

Sram Kit Leva Freno/cambio Destro Apex Etap Axs

Kit di sostituzione della leva destra Sram Apex Etap Axs Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
52,25 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Apex Etap Axs Right Disc Lever Kit Trasparente Black

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram LEVA FRENO Unisex - Adulto 2039100303 LEVA FRENO NERO UNICO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,68 €
Spedizione gratuita
Kit di sostituzione della leva destra Sram Apex Etap Axs Noir

Offerta più conveniente

KIT DE RECHANGE POUR LEVIER APEX AXS XPLR DESCRIZIONEKit di sostituzione per il cambio/leva SRAM APEX XPLR. Contiene paletta del cambio e connettore. TECNOLOGIA CARATTERISTICHE
52,25 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Sram Kit Leva Grilletto Per Xx1 Eagle B2 Lunar/nero Shift
37,09 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Code Bronze Stealth - Kit Lama a Leva in Alluminio, Include Lama, manopola di Portata, camma, Molla, boccola, C1
41,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Kit leva freno a disco argento, taglia unica
18,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Ultimate Carbon Leva Kit
39,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Shifter Left Piston Kit Grigio
21,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €