Sram Rsc/ultimate/x0 Trail Bearings Argento Silver

Kit viti sram per leve freno guide rsc xo trail ultimate

Sram Rsc/ultimate/x0 Trail Bearings Argento Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit viti sram per leve freno guide rsc xo trail ultimate

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

KIT RODA.SRAM P/LEVA FRENO GUIDE RSC/ULTI/X0 TRAIL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,57 €
Spedizione da 9,95 €

Parti Sram Lever Bearing Kit 1/8X3/8X5/32 Noir

2-6 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

KIT RODA.SRAM P/LEVA FRENO GUIDE RSC/ULTI/X0 TRAIL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

KIT RODA.SRAM P/LEVA FRENO GUIDE RSC/ULTI/X0 TRAIL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,28 €
Spedizione da 5,99 €

KIT RODA.SRAM P/LEVA FRENO GUIDE RSC/ULTI/X0 TRAIL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,77 €
Spedizione gratuita
Sram Rsc/ultimate/x0 Trail Bearings Argento Silver

Offerta più conveniente

Kit Cuscinetti Perno Leva Originale SRAM per Guide RSC / Ultimate / X0 TrailRipristina la sensazione di freschezza di fabbrica e le prestazioni di precisione alle tue leve freno SRAM di alta gamma con questo kit cuscinetti perno leva originale SRAM. Progettato specificamente come parte di ricambio diretta, questo kit è la soluzione definitiva per eliminare il gioco indesiderato, la ruvidità e l´inconsistenza che possono svilupparsi nel perno della leva del freno dopo innumerevoli ore di guida intensa. Riporta l´azione nitida e positiva e la modulazione impeccabile che ti aspetti dai tuoi freni Guide RSC, Guide Ultimate o X0 Trail.Nel tempo, il movimento costante e l´esposizione agli elementi possono causare l´usura dei cuscinetti del perno originali nelle leve dei freni. Ciò si traduce spesso in un notevole gioco o oscillazione nella leva, una sensazione di ruvidità durante la trazione e una perdita della sensazione diretta e connessa al tuo sistema frenante. Questo kit di servizio aff
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Set Viti per Corona 4X2 Unisex Kit bulloni Corona Acciaio Nero One Size
23,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram HMI-Modul-Bolzensatz EC Pod AXS Ultimate, 113018018009
26,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sram 20 S Cps Spacer Nero,Argento Silver
39,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Bullone B E Viti Deragliatore Posteriore Rival AXS E1 Vite Limitazione
23,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Deragliatore b kit viti limite per cambio posteriore sram xx1 x1 x01
17,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €