Sram Code Rsc/r/ultimate/silver Service Kit Oro Multicolor

SRAM Kit freni Code RSC/R/Ultimate - completo (pinze/banjo/pastiglie/spurgo) Argento

Sram Code Rsc/r/ultimate/silver Service Kit Oro Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,97 €
Spedizione da 9,95 €

Sram

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,43 €
Spedizione da 3,99 €

Freni Sram Kit Visserie Complet SRAM (Etrier/Banjo/Plaquettes/Purge) CODE RSC(A1)/R(B1), ULT/SIL (C1) Argenté

2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,25 €
Spedizione da 5,99 €

Sram

Disponibilità immediata
36,56 €
Spedizione gratuita
Sram Code Rsc/r/ultimate/silver Service Kit Oro Multicolor

Offerta più conveniente

DescrizioneRipristina la sensazione di precisione e potenza dei tuoi freni idraulici con il kit di manutenzione originale SRAM Code Lever Internals. Progettato specificamente per la famiglia di freni Code ad alte prestazioni, questo kit completo è la soluzione definitiva per ciclisti e meccanici che desiderano eseguire una revisione completa di una leva freno usurata o con perdite. Se i tuoi freni ti sembrano spugnosi, la corsa della leva è inconsistente o stai perdendo pressione, questo kit di manutenzione contiene tutto il necessario per riportare il tuo sistema frenante alle condizioni di fabbrica, garantendo il massimo controllo e sicurezza sui sentieri più impegnativi.Non lasciare che prestazioni dei freni ridotte compromettano la tua pedalata. Nel tempo e con un uso intenso, le guarnizioni interne e i pistoni all´interno delle leve freno possono usurarsi. Questo kit di manutenzione ufficiale SRAM offre un´alternativa economica e affidabile alla sostituzione dell´intero gruppo lev
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Kit Di Spurgo Freni Pro Dot 5.1 V2 - X0/ Xx/ Guide/level/code/hydroroad/g2
73,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coperchio del serbatoio del freno Sram Code Ultimate Stealth C1 Gris
16,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di montaggio pinze freno Sram G2 R/RS Argenté TU
16,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Rec Kit Piston Maneta Guide Rsc G2 Lever Nero Black
23,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Maven Ultimate/silver A1 Brake Lever Kit One Size
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €