Sram Rec Kit Piston Maneta Guide Rsc G2 Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram KIT DI RICAMBIO PER GUIDA POMPA FRENO VERSIONE RSC 2, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,85 €
Spedizione da 9,95 €

Kit interno sram per leve freno g2 guide rsc ultimate

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leva del freno Sram V2 Guide Rsc/Ultimate / Code Rsc Qty 1 Noir

2-6 giorni lavorativi
31,97 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Kit Manutenzione Leva Freno Guide RSC Ultimate Code RSC Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 4,99 €

Sram KIT DI RICAMBIO PER GUIDA POMPA FRENO VERSIONE RSC 2, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,93 €
Spedizione da 5,99 €

Sram KIT DI RICAMBIO PER GUIDA POMPA FRENO VERSIONE RSC 2, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,60 €
Spedizione gratuita

Sram KIT DI RICAMBIO PER GUIDA POMPA FRENO VERSIONE RSC 2, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,99 €
Spedizione da 3,00 €

Sram KIT DI RICAMBIO PER GUIDA POMPA FRENO VERSIONE RSC 2, nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram Rec Kit Piston Maneta Guide Rsc G2 Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione per Interni Leve Freno SRAM per Freni Guide RSC / G2 / Code RSCRipristina la sensazione nitida e reattiva al tuo sistema frenante con il Kit Rigenerazione Pistone Leva SRAM per Leve Guide RSC e G2. Se la leva del freno ti sembra pigra, appiccicosa o non ritorna con la sua reattività originale, questo kit di manutenzione originale è la soluzione definitiva. Progettato specificamente come sostituzione diretta dell´assemblaggio interno del pistone della leva, questo kit ti consente di eseguire una revisione cruciale, facendoti risparmiare il costo significativo di una sostituzione completa della leva e restituendo le prestazioni e l´affidabilità di fabbrica che richiedi sui sentieri o su strada.Questo kit completo affronta il problema comune del degrado della leva nel tempo dovuto all´usura delle guarnizioni e all´ingresso di contaminanti. Installando queste nuove parti interne progettate con precisione, ripristini l´integrità idraulica del tuo sistema, garantendo una
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Covoni Rival E-tap Axs
25,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Rec Kit Elastomeros Cassette Red Axs 10/26, Parti della Bicicletta Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
24,00 €
24000.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit pistone per pinze sram guide r rs rsc 2x16mm e 2x14mm
18,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram 35mm, Rockshox Rec Dial Compresion Charger RL Sid Select Manual Unisex Adulto, Nero
8,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT SEPARAD.CORONAS SRAM XG-1290 RED ETAP AXS 12V
21,53 €
21530.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €