Sram X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t

Sram Guarnitura X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount

Sram X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
221,99 €
Spedizione da 4,99 €

Corona Bici MTB Sram Pdl Sram X01 Eagle Sprbst+ Dm 32D Xsync2 Lunar Oxy (Bb N.I.) Noir

2-6 giorni lavorativi
340,12 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Pédalier VTT Pdl X01 Eagle Sprbst+ DM 32D Xsync2 Lunar Oxy (BB N.I.) Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,05 €
Spedizione gratuita

Sram x01 eagle 12v superboost direct mount lunar oxy red guarnitura 32 denti senza custodia

4 días giorni lavorativi
392,99 €

Prodotti simili

Sram Guarnitura X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount
262,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura X01 Eagle Dub Boost Direct Mount
300,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Guarnitura X01 Dh Dub Direct Mount
389,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram x01 eagle 12v dub montaggio a pedale montaggio diretto 32 denti grigio lunare
297,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pedivella Sinistra X01 Eagle Gxp
121,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t

Offerta più conveniente

Guarnitura SRAM X01 Eagle Superboost+ DUB Direct MountEleva la tua pedalata ai massimi livelli di performance con la guarnitura SRAM X01 Eagle Superboost+ DUB Direct Mount. Progettata per le discipline di Mountain Bike più esigenti, questa guarnitura è il campione indiscusso dell´ecosistema Eagle, provato sui durissimi tracciati dell´Enduro World Series. Offre la combinazione definitiva di robustezza, rigidità e peso ridotto, rendendola la scelta migliore per i rider aggressivi e i corridori d´élite che non ammettono compromessi. Se spingi i tuoi limiti e richiedi un equipaggiamento in grado di tenerti il passo, la guarnitura X01 Eagle è la tua risposta definitiva.Vantaggi chiave:* Rapporto resistenza-peso imbattibile: Dotata della tecnologia proprietaria Carbon Tuned™ di SRAM, le pedivelle in fibra di carbonio sono incredibilmente leggere ma progettate per essere la guarnitura più resistente dell´intera gamma Eagle. Questo garantisce un trasferimento di potenza esplosivo e la durabili
221,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)