Sram x01 eagle 12v superboost direct mount lunar polar grey guarnitura 32 denti senza custodia

Sram Guarnitura X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount

Sram x01 eagle 12v superboost direct mount lunar polar grey guarnitura 32 denti senza custodia

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t Black / Lunar Polar

1 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici MTB Sram Pdl Sram X01 Eagle Sprbst+ Dub Dm 32D Xsync2 Lunar Polar (Bb N.I.) Noir

2-6 giorni lavorativi
335,08 €
Spedizione da 8,49 €

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
360,22 €
Spedizione da 9,95 €

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
361,93 €
Spedizione da 5,99 €

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
364,24 €
Spedizione gratuita

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

Disponibilità immediata
374,97 €
Spedizione da 2,95 €

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,33 €
383330.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

JG.BI/PL.SRAM X01 EAG.SUPB+ DUB DM 175 32D C.LU/PO

422,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram x01 eagle 12v superboost direct mount lunar polar grey guarnitura 32 denti senza custodia

Offerta più conveniente

la potenza della guarnitura x01 eagle dub sta nel rendere accessibili luoghi che non sono mai stati prima e la guarnitura piu robusta dell intero ecosistema eagle e tiene testa con un peso registrato difficile da battere e dotato della tecnologia dub collaudata nel settore e approvata dai motociclisti per semplificare drasticamente l interfaccia tra l asse e il movimento centrale offrendo livelli senza precedenti di semplicita compatibilita e resistenza la guarnitura x01 eagle dub fa anche parte del nostro eagle colorsystem con la sua combinazione di colori lunar polar grey x01 che si abbina perfettamente a tutte le opzioni di colore di cassetta e catena disponibili dal nero all oro all arcobaleno al nuovo rame x sync 2 denti del piatto con finitura in alluminio grezzo per un aspetto impeccabile per tutta la sua vita prodotto di forza la guarnitura piu resistente dell intero ecosistema eagle il colore eagle colorsystem lunar polar grey x01 si abbina perfettamente a tutte le opzioni di
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Guarnitura X01 Dh Dub Direct Mount
296,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura X01 Eagle Dub Boost Direct Mount
300,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram x01 eagle 12v dub montaggio a pedale montaggio diretto 32 denti grigio lunare
297,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pedivella Sinistra X01 Eagle Gxp
121,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €