Sram Force 1x Axs Wide D2 Spindle Dub Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 40t

Sram Guarnitura Con Potenziometro Force 1x Axs Wide D2 Spindle Dub

Sram Force 1x Axs Wide D2 Spindle Dub Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 40t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
432,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura sram force 1 axs d2 wide power meter 40t 12s unicorn grey

4 días giorni lavorativi
479,99 €

Pedali Sram Force D2 1X AXS Wide Powermeter Dub DM Noir

2-6 giorni lavorativi
512,02 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Unisex - Adulti 1Axs D2 Rd Pm.Spind Manovella Nero, 1725 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
548,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argento 165 mm / 46/33t
329,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura sram xx1 eagle dub boost direct mount 34t bb non incluso nero
436,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type Crankset Argento 175 mm / 32t
244,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount
422,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Guarnitura Rival AXS DUB DM Argento 175 mm / 46/33t
147,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force 1x Axs Wide D2 Spindle Dub Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 40t

Offerta più conveniente

La pedivella SRAM Force Wide 1x AXS D2 Road Power Meter Spindle DUB è la migliore soluzione per entrambi i mondi. La pedivella DUB più lunga garantisce che possano essere utilizzate gomme più larghe. Una catena direttamente montata leggera e rigida con misurazione accurata della potenza Quarq è elegantemente nascosta nella pedivella DUB.Questo invisibile raccoglie i dati di cui hai bisogno per fare progressi, la pedivella è solo 40 grammi più pesante di una pedivella senza un misuratore di potenza.Il misuratore di potenza ha una durata della batteria duratura di oltre 400 ore ed è impermeabile IPX7 (1 metro sott'acqua per 30 minuti).La pedivella è realizzata in fibra di carbonio, il che la rende molto leggera, rigida e resistente, oltre che di aspetto elegante.Caratteristiche: - La pedivella DUB-PWR misura il lato sinistro per calcolare il watt totale - Affidabilità e precisione Quarq provate - Pedivella più lunga adatta sia per strada che per MTB - Lunga durata della batteria, fino a
432,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)